Дорогие студентки, дорогие сестры!

Если вы подверглись какой-либо форме домогательства, давления или насилия в отношении себя в университете или профессионально-техническом учреждении, где вы учитесь или работаете, или если вы находитесь под подобной угрозой или вы стали свидетелем таких действий, обратитесь незамедлительно по горячей линии (1006) Министерства высшего и среднего специального образования или в бот @himoya_otv_bot.

Будет гарантирована конфиденциальность вашей личности и вся ваша личная информация. Вам будет оказана вся необходимая помощь. Будут обеспечены жесткие меры по предотвращению подобных действий, а каждый совершенный случай будет пресечен.

Формирование здоровой духовной среды в системе высшего, среднего специального и профессионального образования, защита чести и достоинства, прав и законных интересов наших уважаемых женщин и дорогих сестер является приоритетной задачей нашего Министерства.